корейские чтения китайских иероглифов

Автор Вл. Самошин, 17 сентября 2022, 12:23

« назад - далее »

_Swetlana

Цитата: forest от 31 января 2023, 23:10Сказали нужна лягушачья лапка , значит нужна лягушачья лапка , что за рассуждения ? Это же не математика . Почему шесть раз надо кидать , а не два поняли ?
Поняла, главное, что не заячья!

_Swetlana

Цитата: Neeraj от 31 января 2023, 23:23
Цитата: _Swetlana от 31 января 2023, 22:53А смысл? Бросаем одну монету. Каждый исход с вероятностью 0,5.
Бросаем три монеты. Или не менее двух решек, или не менее двух орлов. Т.е. те же 0,5.
Двоичный код  :eat:
18.
18 февраля 1908 г. моя бабушка Павла Васильевна родилась. Понятно. Помянем  :)   

Damaskin

Цитата: _Swetlana от 31 января 2023, 22:53А смысл? Бросаем одну монету. Каждый исход с вероятностью 0,5.
Бросаем три монеты. Или не менее двух решек, или не менее двух орлов. Т.е. те же 0,5.

При чем здесь вероятность? Вы же гексаграмму строите. Посредством гексаграмм описывается вся вселенная. Потом берете перевод Щуцкого и читаете, что предвещает полученная гексаграмма.
Но лучше, конечно, обратиться к профессиональному гадателю.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana

Цитата: Damaskin от 01 февраля 2023, 10:00
Цитата: _Swetlana от 31 января 2023, 22:53А смысл? Бросаем одну монету. Каждый исход с вероятностью 0,5.
Бросаем три монеты. Или не менее двух решек, или не менее двух орлов. Т.е. те же 0,5.

При чем здесь вероятность? Вы же гексаграмму строите. Посредством гексаграмм описывается вся вселенная. Потом берете перевод Щуцкого и читаете, что предвещает полученная гексаграмма.
Но лучше, конечно, обратиться к профессиональному гадателю.
Бог не играет в кости. Бог с ней, с вероятностью, не скажешь. Не будем поминать вероятность.
Дайте, пожалуйста, ссылку на перевод Шуцкого  :)

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana

Цитата: Damaskin от 01 февраля 2023, 11:42
Цитата: _Swetlana от 01 февраля 2023, 11:06Дайте, пожалуйста, ссылку на перевод Шуцкого

Вот здесь можно скачать https://www.klex.ru/oer
Скачала. Бик зур рәхмәт.

И ещё одна просьба. Напишите, пожалуйста, Самошину, что особа, которая хуже татарина, приносит ему свои самые искренние извинения, обязуется больше не заходить в его темы и нижайше просит вернуться на форум.
Будьте так любезны  :)

Damaskin

Цитата: _Swetlana от 01 февраля 2023, 12:29Напишите, пожалуйста, Самошину, что особа, которая хуже татарина, приносит ему свои самые искренние извинения, обязуется больше не заходить в его темы и нижайше просит вернуться на форум.
Будьте так любезны 

Где ж я ему напишу? Я с ним только здесь и могу общаться.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana

Цитата: Damaskin от 01 февраля 2023, 13:16
Цитата: _Swetlana от 01 февраля 2023, 12:29Напишите, пожалуйста, Самошину, что особа, которая хуже татарина, приносит ему свои самые искренние извинения, обязуется больше не заходить в его темы и нижайше просит вернуться на форум.
Будьте так любезны 

Где ж я ему напишу? Я с ним только здесь и могу общаться.
Так здесь и напишите, в личку.
Мне, во-первых, неудобно писать первой незнакомому мущщине. Во-вторых, ну напишу: Salve! Сәлям! Шалом! это я! - и сразу станет понятно, что одними незваными татарами дело-то не ограничилось...

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana


Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр