Чё меня бесит

Автор Awwal, 11 июня 2022, 20:33

« назад - далее »

Awwal

Цитата: Александра А от 03 июля 2022, 17:53И только потом, внимательно читая состав - можно понять сок это или нектар. Так бывает?
Не, ну состав читать обычно не приходится. Во-первых, вид товара указан на ценнике (если ценник соответствует гос. стандартам, конечно). Во-вторых, он в любом случае указан где-то на упаковке относительно крупными буквами. На соках часто прямо на лицевой стороне гордо пишут "100% сок", но не всегда.

_Swetlana

Уже года три как вообще перестала т.н. "сок" покупать. Широко простирает химия руки свои в дела человеческие.
Варю компоты: свежие фрукты, мороженая (или свежая) вишня, сахар, вода. 

Виоленсия

Бесит, что сегодня чувствую себя сонной весь день.

forest


Виоленсия

Цитата: forest от 03 июля 2022, 20:08
Цитата: Виоленсия от 03 июля 2022, 19:53Бесит, что сегодня чувствую себя сонной весь день.
поспите.
"Кто спит, тот щастье праспит" (с) "Отверженные"

Awwal

Цитата: Виоленсия от 03 июля 2022, 19:53Бесит, что сегодня чувствую себя сонной весь день.
Ты не одна такая.  :) Тонус как-то не на уровне. Да и не у меня одного, кажется - магазины выглядят пустовато. Погода.

Виоленсия

Цитата: Awwal от 03 июля 2022, 21:10
Цитата: Виоленсия от 03 июля 2022, 19:53Бесит, что сегодня чувствую себя сонной весь день.
Ты не одна такая.  :) Тонус как-то не на уровне. Да и не у меня одного, кажется - магазины выглядят пустовато. Погода.
Приколы атмосферного давления?

Awwal


Vesle Anne

Цитата: forest от 03 июля 2022, 17:43Так начните курить и проблема решится. ;)
Баловалась сигаретами классе в 10м. Не понравилось  :)

Vesle Anne

Цитата: Виоленсия от 03 июля 2022, 20:31"Кто спит, тот щастье праспит" (с) "Отверженные"
А я люблю плющить подушку :dayatakoy:

Рокуэлл

Цитата: Виоленсия от 03 июля 2022, 20:31
Цитата: forest от 03 июля 2022, 20:08
Цитата: Виоленсия от 03 июля 2022, 19:53Бесит, что сегодня чувствую себя сонной весь день.
поспите.
"Кто спит, тот щастье праспит" (с) "Отверженные"
Сон - это и есть счастье.  8-)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от 03 июля 2022, 21:35
Цитата: Виоленсия от 03 июля 2022, 20:31"Кто спит, тот щастье праспит" (с) "Отверженные"
А я люблю плющить подушку :dayatakoy:
Я тоже много чего люблю. Но увы, пока спишь, дела не делаются. :(

forest

Цитата: Виоленсия от 03 июля 2022, 20:31
Цитата: forest от 03 июля 2022, 20:08
Цитата: Виоленсия от 03 июля 2022, 19:53Бесит, что сегодня чувствую себя сонной весь день.
поспите.
"Кто спит, тот щастье праспит" (с) "Отверженные"
"Не видеть добычи волку проспавшему ." Один Высокий.

forest

Цитата: Vesle Anne от 03 июля 2022, 21:34
Цитата: forest от 03 июля 2022, 17:43Так начните курить и проблема решится. ;)
Баловалась сигаретами классе в 10м. Не понравилось  :)
А я наоборот в 10м начал и так до сего дня.

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от 03 июля 2022, 21:34
Цитата: forest от 03 июля 2022, 17:43Так начните курить и проблема решится. ;)
Баловалась сигаретами классе в 10м. Не понравилось  :)
А кальян не пробовали?

Vesle Anne


Виоленсия


Awwal


Ola

Цитата: _Swetlana от 03 июля 2022, 19:49Уже года три как вообще перестала т.н. "сок" покупать. Широко простирает химия руки свои в дела человеческие.
Варю компоты: свежие фрукты, мороженая (или свежая) вишня, сахар, вода. 
Аналогично. Только для компотов у нас еще не сезон, если из свежих ягод. :)

Цитата: Vesle Anne от 03 июля 2022, 21:34
Цитата: forest от 03 июля 2022, 17:43Так начните курить и проблема решится. ;)
Баловалась сигаретами классе в 10м. Не понравилось  :)
Пробовала курить пару раз еще в школе, несколько раз на 1 курсе. Тоже как-то не понравилось, само сошло на нет (да и было нерегулярно). И хорошо, что не подсела.

Awwal

Закурил в армии. На гражданке пару раз бросал без большого успеха. А потом организм вежливо сказал, что с него хватит, так что пришлось бросить, и тянуть перестало.

Damaskin

Цитата: Awwal от 04 июля 2022, 19:21А потом организм вежливо сказал, что с него хватит, так что пришлось бросить, и тянуть перестало.

Вот так само по себе?
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Awwal

Цитата: Damaskin от 04 июля 2022, 19:26Вот так само по себе?
Ну когда после каждой выкуренной сигареты появляется хороший шанс побледнеть, облиться потом и коллапсировать, то можно сказать и "само по себе"...

From_Odessa

Компоты мне, увы, соки заменить не могут. Во вкусовом смысле. Весьма разные по вкусу вещи.

_Swetlana

Не то чтобы бесит. Не нашла более подходящей темы.
Не могу зайти в ВК. То ли у меня проблемы с интернетом, то ли что.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр