Вспоминая СССР

Автор Poirot, 16 июня 2022, 21:10

« назад - далее »

Наманджигабо

Цитата: Poirot от 24 августа 2022, 22:02... и ещё такая хитрая игра, когда управляя таким мини-щупальцем, можно было схватить какой-нибудь приз со дна резервуара....
А у нас по сю пору эта штука в Магните стоит.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Leo

Я в детстве в кинотеатре раз вытащил какую-то хреновинку - совершенно ненужную мне игрушку и похваставшись своей ловкостью - отдал малышне

Poirot

"Kao da je vrijeme stalo za mene, gubi mi se tlo pod nogama,
Ponekad se pitam, dal' si bio tu ili sam te samo sanjala" (c)

Leo

KW

Вспомнилось: сегодня 40 лет без дорогого Ильича. Как раз на День советской милиции.
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Poirot

Цитата: KW от 10 ноября 2022, 19:54Вспомнилось: сегодня 40 лет без дорогого Ильича. Как раз на День советской милиции.
Я помню, каким конфузом у нас в школе закончилась минута молчания по поводу данного печального события.

Leo

Цитата: Poirot от 10 ноября 2022, 20:01
Цитата: KW от 10 ноября 2022, 19:54Вспомнилось: сегодня 40 лет без дорогого Ильича. Как раз на День советской милиции.
Я помню, каким конфузом у нас в школе закончилась минута молчания по поводу данного печального события.
не сдержали смех ?

granitokeram

это ужасно :'(

Poirot

Цитата: Leo от 10 ноября 2022, 20:43
не сдержали смех ?
Да, после того, как в гробовой тишине кто-то довольно громко дал выход метеоризму.

Leo

Цитата: Poirot от 10 ноября 2022, 20:51
Цитата: Leo от 10 ноября 2022, 20:43
не сдержали смех ?
Да, после того, как в гробовой тишине кто-то довольно громко дал выход метеоризму.
у кого-то сдали нервы

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 10 ноября 2022, 20:51Да, после того, как в гробовой тишине кто-то довольно громко дал выход метеоризму.
Нарочно?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Leo

Poirot

Цитата: Рокуэлл от 10 ноября 2022, 21:16
Цитата: Poirot от 10 ноября 2022, 20:51Да, после того, как в гробовой тишине кто-то довольно громко дал выход метеоризму.
Нарочно?

Вряд ли. При этом я заметил, что некоторые учителя едва сдерживали улыбку. Это был такой "вестник" перестройки. Оставалось 3 года.

Рокуэлл

Leo

Цитата: Poirot от 10 ноября 2022, 21:52
Цитата: Рокуэлл от 10 ноября 2022, 21:16
Нарочно?

Вряд ли. При этом я заметил, что некоторые учителя едва сдерживали улыбку. Это был такой "вестник" перестройки. Оставалось 3 года.
прожектор перестройки

granitokeram

granitokeram

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр