Что вы сейчас едите?

Автор Awwal, 04 июня 2022, 18:24

« назад - далее »

Рокуэлл

Цитата: Leo от 10 августа 2022, 15:49
Цитата: Рокуэлл от 10 августа 2022, 15:26
Цитата: Leo от 10 августа 2022, 15:18тогда надо отказаться от забоя коров ибо это раздражает индуистов
И от забоя овец нехай отказываются, ибо это раздражает меня: овцы ведь такие няшки!

а кролики?
Да кролики вроде как тоже няшки, но они гиперсексуальны, им дай волю, так расплодятся - ступить будет некуда, всюду они.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Ola


Наманджигабо

Отвратительная тушёнка из Ленты. На вкус хорошо, но в банке большая часть объема - вода. Отвратительные макароны. Серые, невкусные. А сделал из всего этого берло - отлично! Не оторваться  :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)


Poirot

Вроде эта Лента и у нас есть, но что-то не попадалась.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Цитата: Poirot от 10 августа 2022, 22:35Вроде эта Лента и у нас есть, но что-то не попадалась.
У нас два здоровенных гипермаркета в городе. И оба очень популярны.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Ola

Вчерашний тортик подожран. Что-то маловато показалось...

true


Leo

Цитата: Ola от 12 августа 2022, 20:48Вчерашний тортик подожран. Что-то маловато показалось...
надо повторить:)

Damaskin

Цитата: true от 13 августа 2022, 04:10О, в Москве нет Ленты?

Есть "Лента". У меня неподалеку от дома, например.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

VagneR

Кофе и бутерброды с красной икрой. (В четверг купила свежую форель, а в ней оказалось немного икры. Она совсем ещё мелкая, вышло 2-3 столовых ложки в итоге. На три завтрака хватит.)
:)

Damaskin

Цитата: VagneR от 13 августа 2022, 10:18Кофе и бутерброды с красной икрой.

На такое сочетание я еще ни разу не отваживался. Раньше любил бутерброды с красной икрой запивать пепси-колой. Сейчас обычно запиваю соком.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Poirot

Заметил, что пломбир хорошо "Пепси-колой" запивать.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Виоленсия

Цитата: Damaskin от 13 августа 2022, 17:46
Цитата: VagneR от 13 августа 2022, 10:18Кофе и бутерброды с красной икрой.

На такое сочетание я еще ни разу не отваживался. Раньше любил бутерброды с красной икрой запивать пепси-колой. Сейчас обычно запиваю соком.
Как по мне, что кофе, что кола - одного поля ягоды. Особенно в сочетании с красной икрой.  ;D

Leo

Цитата: Poirot от 13 августа 2022, 17:47Заметил, что пломбир хорошо "Пепси-колой" запивать.
приехали дети и за пятницу и субботу переел мороженого на квартал вперёд  :)

Leo

Цитата: Damaskin от 13 августа 2022, 17:46
Цитата: VagneR от 13 августа 2022, 10:18Кофе и бутерброды с красной икрой.

На такое сочетание я еще ни разу не отваживался. Раньше любил бутерброды с красной икрой запивать пепси-колой. Сейчас обычно запиваю соком.
в средние века пиво иногда назвали ячменный сок :)

Leo


Toman

Цитата: true от 13 августа 2022, 04:10О, в Москве нет Ленты? А Дикси?
С недавних пор есть. Она прошлой осенью сожрала сеть Билла, которая вообще ушла, и таким образом стала очень многочисленна в Москве. Товары под их (Ленты) собственными марками в большинстве ужасны, хотя есть и редкие исключения.

Damaskin

Цитата: Leo от 13 августа 2022, 18:15в средние века пиво иногда назвали ячменный сок

Я обычно пью яблочный или виноградный  :)
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Damaskin

Цитата: Виоленсия от 13 августа 2022, 17:53Как по мне, что кофе, что кола - одного поля ягоды.

Кофе же горький, не сладкий.
С кофе я люблю бутерброды с колбасой или с бужениной. Особенно ночью. 
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Рокуэлл

Цитата: Leo от 13 августа 2022, 18:15Решил поесть перепелиных яиц
У меня жена часто покупает, потому что у перепелов, говорят, не бывает сальмонелл и можно пить их яйца сырыми (а она любит это дело) или добавлять сырыми же в картофельное пюре, что придаёт ему какой-то там особый вкус. Я же к сырым яйцам равнодушен, поэтому изредка ем перепелиные варёными. Но редко: для меня куриные ничуть не хуже, а перепелиные заметно дороже; что ж я буду лишать жену удовольствия.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 13 августа 2022, 18:49
Цитата: Leo от 13 августа 2022, 18:15Решил поесть перепелиных яиц
У меня жена часто покупает, потому что у перепелов, говорят, не бывает сальмонелл и можно пить их яйца сырыми (а она любит это дело) или добавлять сырыми же в картофельное пюре, что придаёт ему какой-то там особый вкус. Я же к сырым яйцам равнодушен, поэтому изредка ем перепелиные варёными. Но редко: для меня куриные ничуть не хуже, а перепелиные заметно дороже; что ж я буду лишать жену удовольствия.
никогда не пробовал сырых яиц

Leo

Цитата: Damaskin от 13 августа 2022, 18:36
Цитата: Виоленсия от 13 августа 2022, 17:53Как по мне, что кофе, что кола - одного поля ягоды.

Кофе же горький, не сладкий.
С кофе я люблю бутерброды с колбасой или с бужениной. Особенно ночью. 
+1 особенно с аджыкой

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр