Смешные случаи

Автор Leo, 07 января 2023, 17:15

« назад - далее »

bvs

Цитата: Leo от 02 декабря 2023, 00:07В каком штате США законодатели подняли стоимостную планку за ненаказуемость кражи и одна из сетей на все товары повесила замки , за исключением крема от загара .
Интересно , правда или троллинг 80й степени ? :)
А там есть вообще ненаказуемость? В России кажется до 1000 р. административка.

Leo

Цитата: bvs от 02 декабря 2023, 01:01
Цитата: Leo от 02 декабря 2023, 00:07В каком штате США законодатели подняли стоимостную планку за ненаказуемость кражи и одна из сетей на все товары повесила замки , за исключением крема от загара .
Интересно , правда или троллинг 80й степени ? :)
А там есть вообще ненаказуемость? В России кажется до 1000 р. административка.
наверно для кого то есть

BormoGlott

Цитата: Leo от 02 декабря 2023, 01:44
ЦитироватьА там есть вообще ненаказуемость? В России кажется до 1000 р. административка.
наверно для кого то есть
В России ненаказуемость начинается от 1 млрд. р.

Leo


Leo


Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Leo


Leo


Leo

на лекции по ЗОЖ молодая врач хотела сказать: повышенный уровень сахара в крови плохо влияет на конечности (Extremitäten по немецки), но она оговорилась и употребила слово Exkremente (то же, что и по русски). Потом сообразила, поправилась и стала извиняться. На что одна из слушательниц заметила: ничего страшного, на экскременты повышенный уровень сахара в крови тоже плохо влияет

Рокуэлл

Цитата: Leo от 17 января 2024, 10:52ничего страшного, на экскременты повышенный уровень сахара в крови тоже плохо влияет
Подозреваю, что копрофаги бы не согласились, что подслащённые экскременты - это плохо.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 17 января 2024, 11:02
Цитата: Leo от 17 января 2024, 10:52ничего страшного, на экскременты повышенный уровень сахара в крови тоже плохо влияет
Подозреваю, что копрофаги бы не согласились, что подслащённые экскременты - это плохо.
видимо их не было среди присутствовавших или они скрыли свои предпочтения :)

Рокуэлл

Цитата: Leo от 17 января 2024, 11:17
Цитата: Рокуэлл от 17 января 2024, 11:02
Цитата: Leo от 17 января 2024, 10:52ничего страшного, на экскременты повышенный уровень сахара в крови тоже плохо влияет
Подозреваю, что копрофаги бы не согласились, что подслащённые экскременты - это плохо.
видимо их не было среди присутствовавших или они скрыли свои предпочтения :)
Ну как же так, европейцы ведь должны ставить интересы всех меньшинств на первое место.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 17 января 2024, 13:58
Цитата: Leo от 17 января 2024, 11:17
Цитата: Рокуэлл от 17 января 2024, 11:02
Цитата: Leo от 17 января 2024, 10:52ничего страшного, на экскременты повышенный уровень сахара в крови тоже плохо влияет
Подозреваю, что копрофаги бы не согласились, что подслащённые экскременты - это плохо.
видимо их не было среди присутствовавших или они скрыли свои предпочтения :)
Ну как же так, европейцы ведь должны ставить интересы всех меньшинств на первое место.
наверно были криптонеевропейцы  ;)

From_Odessa

Не помню, рассказывал ли. В 2003 году, когда я был на первом курсе Политеха, мой одногруппник сдавал на права. И готовился к тесту иногда прямо на парах. И я ему и ещё паре человек стал доказывать, что есть знак "слепой водитель". Я был так уверен, что даже не сообразил, что говорю..мне отвечали "да как может быть слепой водитель", а я своё, я-то уверен, что видел этот значок. Пока кто-то не сказал: "Глухой водитель может быть". И тут до меня дошло... Дошло всё, начиная с того, что я утверждал, что на обычных дорогах за рулём может быть незрячий человек... До сих пор ржу, когда вспоминаю)))

Кстати, с 2002 года, когда я познакомился со своим лучшим другом, я слово "слепой" относительно людей в русском языке не употребляю (употребляю в немецком и английском, не знаю, есть ли в них эвфемизмы. Насчёт украинского сам не знаю, как я говорю :) ), употребляю эвфемизм "незрячий".

Leo

"""Πucьмo мaтеpu-блoндuнкu cвoей дoчеpu-блoндuнке: Здpaвcтвyй, дopoгaя дoченькa! Ecлu ты пoлyчuшь этo пucьмo, знaчuт, oнo дo тебя дoшлo. Ecлu же нет, тo дaй мне знaть, u я нaпuшy тебе еще paз. Я пuшy медленнo, пoтoмy чтo я знaю, чтo ты не oчень быcтpo чuтaешь. Πoгoдa y нac xopoшaя. Ha пpoшлoй неделе дoждь шел вcегo двa paзa: в нaчaле неделu, 3 дня, u блuже к кoнцy, в теченuе 4 дней. Kcтaтu, нacчет пaльтuшкa, кoтopoе ты xoтелa, дядя Bacя cкaзaл, чтo еcлu пеpеcылaть егo c этuмu лuтымu пyгoвuцaмu, тo этo выйдет cлuшкoм дopoгo пo веcy, пoэтoмy я ux oтpезaлa. Πpuшей ux oбpaтнo, я пoлoжuлa ux в пpaвый кapмaшек. Твoй пaпa нaшел нoвyю paбoтy. Πoд нuм 5ΟΟ челoвек! Он кocuт тpaвy нa клaдбuще. Твoя cеcтpa Hacтя недaвнo вышлa зaмyж, u ждет мaлышa. Mы не знaем, кaкoгo oн пoлa, пoэтoмy пoкa чтo не мoгy тебе cкaзaть, бyдешь лu ты дядей uлu тетей. Ecлu этo девoчкa, тo oнa xoчет ее нaзвaть, кaк меня. Hемнoгo cтpaннoе pешенuе, нaзвaть cвoю дoчкy Maмa. С твouм бpaтoм Тoлей недaвнo cлyчuлcя кaзyc: oн зaкpыл cвoю мaшuнy, a ключu ocтaвuл внyтpu. Eмy пpuшлocь веpнyтьcя дoмoй пешкoм ( 1Ο кuлoметpoв!), чтoбы взять втopoй кoмплект ключей, u выпycтuть нac uз мaшuны. Ecлu ты вдpyг вcтpетuшь cвoю кyзuнy Лuлю, тo пеpедaй ей oт меня пpuвет. еcлu ты ее не вcтpетuшь, тo нuчегo ей не гoвopu. Твoя мaмa.
Ρ.S.: Я xoтелa oтocлaть тебе немнoгo денег, нo yже зaклеuлa кoнвеpт"""

Poirot

Цитата: Leo от 29 марта 2024, 11:18Mы не знaем, кaкoгo oн пoлa, пoэтoмy пoкa чтo не мoгy тебе cкaзaть, бyдешь лu ты дядей uлu тетей.
:D
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

KW

Цитата: Leo от 29 марта 2024, 11:18Ecлu ты вдpyг вcтpетuшь cвoю кyзuнy Лuлю, тo пеpедaй ей oт меня пpuвет. еcлu ты ее не вcтpетuшь, тo нuчегo ей не гoвopu.
В принципе, можно ведь сказать и по телефону. А так в целом, сборник французских анекдотов про бретонцев. Хотя не исключаю вероятность их вторичности относительно какого-то другого первоисточника.
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Leo

Цитата: KW от 29 марта 2024, 20:52
Цитата: Leo от 29 марта 2024, 11:18Ecлu ты вдpyг вcтpетuшь cвoю кyзuнy Лuлю, тo пеpедaй ей oт меня пpuвет. еcлu ты ее не вcтpетuшь, тo нuчегo ей не гoвopu.
В принципе, можно ведь сказать и по телефону. А так в целом, сборник французских анекдотов про бретонцев. Хотя не исключаю вероятность их вторичности относительно какого-то другого первоисточника.
а где такой сборник?

KW

Цитата: Leo от 29 марта 2024, 20:55а где такой сборник?
Нет, именно как сборник мне не встречалось, всё это было вразнобой в разных источниках. Но главными персонажами были бретонцы.
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Leo

Цитата: KW от 29 марта 2024, 20:58
Цитата: Leo от 29 марта 2024, 20:55а где такой сборник?
Нет, именно как сборник мне не встречалось, всё это было вразнобой в разных источниках. Но главными персонажами были бретонцы.
настоящие или носители языка галло? или анекдотчики их не различают

Витамин Ц

#95
Тαк кαϐαǔнεε ::)
Цитата: Leo от 29 марта 2024, 11:18"""Πucьмo мαmεpu-δʌoнმuнкu cϐoεǔ მoчεpu-δʌoнმuнкε: ʒმpαϐcmϐyǔ, მopoƨαя მoчεнькα! Σcʌu mы пoʌyчuաь эmo пucьмo, ʒнαчum, oнo მo mεδя მoաʌo. Σcʌu жε нεm, mo მαǔ мнε ʒнαmь, u я нαпuաy mεδε εщε рαʒ. Я пuաy мεმʌεннo, пomoмy чmo я ʒнαю, чmo mы нε oчεнь δыcmpo чumαεաь. Πoƨoმα y нαc xopoաαя. Hα пpoաʌoǔ нεმεʌε მoжმь աεʌ ϐcεƨo მϐα pαʒα: ϐ нαчαʌε нεმεʌu, 3 მня, u δʌuжε к кoнцy, ϐ mεчεнuε 4 მнεǔ. Kcmαmu, нαcчεm пαʌьmuաкα, кomopoε mы xomεʌα, მяმя Bαcя cкαʒαʌ, чmo εcʌu пεpεcыʌαmь εƨo c эmuмu ʌumымu пyƨoϐuцαмu, mo эmo ϐыǔმεm cʌuաкoм მopoƨo пo ϐεcy, пoэmoмy я ux ompεʒαʌα. Πpuաεǔ ux oδpαmнo, я пoʌoжuʌα ux ϐ пpαϐыǔ кαpмαաεк. Тϐoǔ пαпα нαաεʌ нoϐyю pαδomy. Πoმ нuм 5ΟΟ чεʌoϐεк! Он кocum mpαϐy нα кʌαმδuщε. Тϐoя cεcmpα Hαcmя нεმαϐнo ϐыաʌα ʒαмyж, u жმεm мαʌыաα. Mы нε ʒнαεм, кαкoƨo oн пoʌα, пoэmoмy пoкα чmo нε мoƨy mεδε cкαʒαmь, δyმεաь ʌu mы მяმεǔ uʌu mεmεǔ. Σcʌu эmo მεϐoчкα, mo oнα xoчεm εε нαʒϐαmь, кαк мεня. Hεмнoƨo cmpαннoε pεաεнuε, нαʒϐαmь cϐoю მoчкy Mαмα. С mϐouм δpαmoм Тoʌεǔ нεმαϐнo cʌyчuʌcя кαʒyc: oн ʒαкpыʌ cϐoю мαաuнy, α кʌючu ocmαϐuʌ ϐнympu. Σмy пpuաʌocь ϐεpнymьcя მoмoǔ пεաкoм ( 1Ο кuʌoмεmpoϐ!), чmoδы ϐʒяmь ϐmopoǔ кoмпʌεкm кʌючεǔ, u ϐыпycmumь нαc uʒ мαաuны. Σcʌu mы ϐმpyƨ ϐcmpεmuաь cϐoю кyʒuнy Λuʌю, mo пεpεმαǔ εǔ om мεня пpuϐεm. εcʌu mы εε нε ϐcmpεmuաь, mo нuчεƨo εǔ нε ƨoϐopu. Тϐoя мαмα.
Ρ.S.: Я xomεʌα omocʌαmь mεδε нεмнoƨo მεнεƨ, нo yжε ʒαкʌεuʌα кoнϐεpm"""
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Leo


KW

Цитата: Leo от 29 марта 2024, 21:54
Цитата: KW от 29 марта 2024, 20:58
Цитата: Leo от 29 марта 2024, 20:55а где такой сборник?
Нет, именно как сборник мне не встречалось, всё это было вразнобой в разных источниках. Но главными персонажами были бретонцы.
настоящие или носители языка галло? или анекдотчики их не различают
Для тех анекдотчиков анекдоты про бретонцев это как советские анекдоты про чукчу.
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Leo

Цитата: KW от 30 марта 2024, 07:46
Цитата: Leo от 29 марта 2024, 21:54
Цитата: KW от 29 марта 2024, 20:58
Цитата: Leo от 29 марта 2024, 20:55а где такой сборник?
Нет, именно как сборник мне не встречалось, всё это было вразнобой в разных источниках. Но главными персонажами были бретонцы.
настоящие или носители языка галло? или анекдотчики их не различают
Для тех анекдотчиков анекдоты про бретонцев это как советские анекдоты про чукчу.
да, эти анекдоты тоже не различают береговых и оленных чукоч

Витамин Ц

Цитата: Leo от 29 марта 2024, 22:06@Витамин Ц почему нет
А чем заменить у,щ,ц? Кстати, я не догадался заменить п на n.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр