Понимание, семантика и прагматика

Автор Валер, 27 ноября 2023, 14:34

« назад - далее »

Vesle Anne

Цитата: Валер от 02 декабря 2023, 13:23Может, но у него с этим, похоже, идейный затык, который не мешает ему однако тут почитывать
не идейный. но это не важно

Рокуэлл

Цитата: Vesle Anne от 02 декабря 2023, 13:36
Цитата: Валер от 02 декабря 2023, 13:23Может, но у него с этим, похоже, идейный затык, который не мешает ему однако тут почитывать
не идейный. но это не важно
Да, главное - что затык.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер

Цитата: Рокуэлл от 02 декабря 2023, 14:19
Цитата: Vesle Anne от 02 декабря 2023, 13:36
Цитата: Валер от 02 декабря 2023, 13:23Может, но у него с этим, похоже, идейный затык, который не мешает ему однако тут почитывать
не идейный. но это не важно
Да, главное - что затык.
Думаю, что идеями разные люди называют разные вещи. Мечтатель пишет о том, о чём пишет - можно почитать. Да, у него есть и другие... особенности, и он по сути изолируется ото всех, а не  только форумчан, но это уже я не буду оценивать, это делают другие люди.


Валер



Валер

#131
Цитата: Валер от 02 декабря 2023, 14:23
Цитата: Рокуэлл от 02 декабря 2023, 14:19
Цитата: Vesle Anne от 02 декабря 2023, 13:36
Цитата: Валер от 02 декабря 2023, 13:23Может, но у него с этим, похоже, идейный затык, который не мешает ему однако тут почитывать
не идейный. но это не важно
Да, главное - что затык.
Думаю, что идеями разные люди называют разные вещи. Мечтатель пишет о том, о чём пишет - можно почитать.

- Кто-то скажет что у М. затыки не идейные, кто-то - что идейные. При этом может быть так, что речь об одних и тех же затыках, различно квалифицируемых.

 Да, у него есть и другие... особенности, и он по сути изолируется ото всех, а не  только форумчан, но это уже я не буду оценивать, это делают другие люди.

- У него поставленный диагноз. Кто болен? Такое определяют медики, а мне не хочется этого делать, и тем меньше хочется, чем дальше от индивида, без повода на вас кидающегося с ножом, и ближе к такому, что можно отнести к любому из нас.

Vesle Anne




Валер


Vesle Anne

Я б спросила более конкретно, если бы было за что зацепиться. Я вообще не понимаю смысла написанного. Слова знакомы, но в связный текст они не складываются

Валер

Цитата: Vesle Anne от 04 декабря 2023, 19:30Я б спросила более конкретно, если бы было за что зацепиться. Я вообще не понимаю смысла написанного. Слова знакомы, но в связный текст они не складываются
Любопытно. Стало интересно, насколько Вы не/одинока в таком восприятии этого текста.

Витамин Ц


Vesle Anne


Витамин Ц

Цитата: Vesle Anne от 04 декабря 2023, 20:22Будьте любезны, расшифруйте, пожалуйста
Валер уже пояснил. Что там ещё можно пояснить?

Vesle Anne


Витамин Ц


Vesle Anne

Я вообще ничего не поняла. Мне вам процитировать все сообщение Валера? Вы можете ответить на вопрос, что он сказал? Я прочитала примерно так : лалалалалаал лалала лалааа ллаалалала лалаа.
Вот что я вижу.

Валер

 Ну вот, уже неплохая иллюстрация. Глядишь, с темы есть и толк.

Vesle Anne

Мне кажется, Валентин просто так это сказал, чтобы со мной поспорить. По крайней мере  он также не может объяснить, что вы сказали

Витамин Ц

Цитата: Vesle Anne от 04 декабря 2023, 20:30Вы можете ответить на вопрос, что он сказал?
Что идейны ли затыки Мечтателя или нет, это вопрос дискуссионный, но сами затыки есть и это факт. И изолируется он не конкретно от форумчан, а от всех. Но судить о нормальности такого поведения могут только специалисты.

Валер

Цитата: Vesle Anne от 04 декабря 2023, 20:48Мне кажется, Валентин просто так это сказал, чтобы со мной поспорить. По крайней мере  он также не может объяснить, что вы сказали
Он, как и я, на Ваше непонимание и текста, и его объяснения, попросил уточнений. Но похоже феномен особенный, и непонятно прям всё. Тем и интересней.

Vesle Anne

Цитата: Витамин Ц от 04 декабря 2023, 20:49
Цитата: Vesle Anne от 04 декабря 2023, 20:30Вы можете ответить на вопрос, что он сказал?
Что идейны ли затыки Мечтателя или нет, это вопрос дискуссионный, но сами затыки есть и это факт. И изолируется он не конкретно от форумчан, а от всех. Но судить о нормальности такого поведения могут только специалисты.
понятно, спасибо. @Валер , вы это хотели сказать?

Валер

Цитата: Vesle Anne от 04 декабря 2023, 20:51
Цитата: Витамин Ц от 04 декабря 2023, 20:49
Цитата: Vesle Anne от 04 декабря 2023, 20:30Вы можете ответить на вопрос, что он сказал?
Что идейны ли затыки Мечтателя или нет, это вопрос дискуссионный, но сами затыки есть и это факт. И изолируется он не конкретно от форумчан, а от всех. Но судить о нормальности такого поведения могут только специалисты.
понятно, спасибо. @Валер , вы это хотели сказать?
Вполне.

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр