*о пользе нудизма

Автор Toman, 24 июля 2022, 14:56

« назад - далее »

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 26 июля 2022, 14:08"У кого бзик?"
"Этот бзик у того, у кого надо бзик".
"Берегись автомобиля"  fixed.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Цитата: Наманджигабо от 26 июля 2022, 10:16На ЛФ самыми популярными становились темы про внебрачные связи, страдания от динамо, депрессивные переживания и лгбт-раздумья.

Насколько я помню, тех, кто активно размышлял на темы лгбт, с ЛФ мягко выживали. Видимо, это была сознательная политика тогдашней администрации.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Наманджигабо

И тем не менее лгбт постоянно всплывало, как мне помнится. И самые многостраничные темы были про секс, психологические проблемы, френдзоны... То есть те темы, которые я если и могу обсудить, то только с самыми близкими друзьями. Не считая жены конечно. Близкие в интернете - для меня нонсенс. Поэтому мне и странно столь активное обсуждение всех вопросов.
Я не осуждаю, не возражаю, если кому-то удобно и надо - ради бога. Мне удивительно.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Damaskin

Цитата: Наманджигабо от 27 июля 2022, 12:09И самые многостраничные темы были про секс, психологические проблемы, френдзоны... То есть те темы, которые я если и могу обсудить, то только с самыми близкими друзьями. Не считая жены конечно. Близкие в интернете - для меня нонсенс.

Если нет ни жены, ни близких друзей, то что остается? Только интернет.
Раньше, говорят, в поездах случайным попутчикам душу изливали... Мол, все равно больше никогда этого человека не увижу.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Toman

Цитата: Наманджигабо от 27 июля 2022, 12:09И тем не менее лгбт постоянно всплывало, как мне помнится.
А сейчас вот как раз благодаря действиям вокруг пляжей оно "всплыло" и, так сказать, на местности. Вот сидели они в своём уголке, никого не трогали, так нет, надо было начать прессовать. Тогда они вначале явились на наш пляж. А после того, как и его стали прессовать, я из интереса пошёл (в воскресенье) искать на местности альтернативную точку, где народ загорает, о которой кто-то говорил. И, внезапно, нашёл. Но, как выяснилось, чисто гомосековскую. И да, в отличие от пляжа, вот там-то действительно постоянно движутся посторонние гуляющие - пешком и на велосипедах - в т.ч. в самом деле с детьми. Зашибись просто. Мне там загорать по-нудистски как-то не хотелось бы - и потому что посторонние и в т.ч. дети, и потому что место типа гомосековское, а я другой ориентации. Полиция на конях вполне может приехать и туда - и, судя по следам, периодически в самом деле заезжает. Но, в отличие от пляжа, который стратегически расположен так, что снаружи не видно (что хорошо для мирного сосуществования со сторонними гуляющими, но зато позволяет полиции совершенно незамтно приближаться и внезапно появляться), там география такова, что полиция не может подобраться мгновенно и незаметно (ну если только не ползком, и то...), т.к. местность открытая и просматривается достаточно далеко. Правда, с дрона могут заснять.

Geoalex

Чё-то вспомнился старый французский фильм с Луи де Фюнесом, где жандармы нудистов гоняли.  :)

forest

Цитата: Geoalex от 27 июля 2022, 14:20Чё-то вспомнился старый французский фильм с Луи де Фюнесом, где жандармы нудистов гоняли.  :)
жандарм из сантропеза ?

_Swetlana

Осподи. Да загорать вообще вредно. Особенно днём.

Geoalex

Цитата: forest от 27 июля 2022, 14:32
Цитата: Geoalex от 27 июля 2022, 14:20Чё-то вспомнился старый французский фильм с Луи де Фюнесом, где жандармы нудистов гоняли.  :)
жандарм из сантропеза ?
Да, точно.

pitonow

Смотрю я на вас и думаю...
Не понимаете, что речь об оправдании того, чему оправданий просто нету - предрассудкам.
Т. е. тому, что реально может ухудшать качество жизни. Не буду страшилками пугать про оказание помощи и прочие чрезвычайные ситуации. Более чем реальная ситуация - "У меня нет купальника!". Знакомо? Пейзаж супер, вода как молоко парное, и..
Раз был на экскурсии, что предполагала купание в открытом море. Романтизьм, рядом дельфины плещутся. "А нас не предупредили". Капитан заявил, что если хоть кто-то возжелает, то обязан сделать остановку. Ну я так не могу, один всё панство тормозить. И дело не в штанах, они у меня были. Дуры-бабы.
Или - девица в турпоход надела купальник, чтобы по дороге в озеро прилично погрузиться. Ну-ну. В итоге потом трусы прилюдно сымала.
Могу только предполагать, что трусы некогда потребовались, чтобы некие физиологии скрыть.

И от мыслей этих
Что-то поднимается,
Не в штанах, конечно,
Но в моей душе.

Но выродилось это в нечто просто непотребное.

Damaskin

Цитата: pitonow от 27 июля 2022, 15:20Не понимаете, что речь об оправдании того, чему оправданий просто нету - предрассудкам.

Так называемые предрассудки возникают не на пустом месте. Это во-первых.
Во-вторых, даже если какой-то предрассудок и не имеет сам по себе никакого смысла, надо учитывать мнение тех, для кого он важен. То есть борьба с предрассудками должна вестись грамотно.
 
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana

Цитата: pitonow от 27 июля 2022, 15:20Смотрю я на вас и думаю...
..Дуры-бабы.
...Могу только предполагать, что трусы некогда потребовались, чтобы некие физиологии скрыть.
У мущщины органы, предназначенные природой для размножения, устроены крайне просто. И не доставляют здоровому носителю каких-то неудобств.
А у здоровых женщин большая часть жизни состоит из сплошных неудобств.
Вот, например, представьте, что вы кормите ребёнка грудью. До полутора лет. С обнажённой грудью ходить и опасно (мастит, операция, как отдалённое последствие - рак), и неэстетично.
И застудить можно не только грудь. И последствия будут не менее ужасными.
   

pitonow

Говорю же, предрассудки. Точнее, ПН.
Трапки ничуть не меньшую опасность представляют.
Ну и никак не ответ, зачем надо закрывать в оптическом диапазоне.

forest

Цитата: _Swetlana от 27 июля 2022, 15:49
Цитата: pitonow от 27 июля 2022, 15:20Смотрю я на вас и думаю...
..Дуры-бабы.
...Могу только предполагать, что трусы некогда потребовались, чтобы некие физиологии скрыть.
У мущщины органы, предназначенные природой для размножения, устроены крайне просто. И не доставляют здоровому носителю каких-то неудобств.
А у здоровых женщин большая часть жизни состоит из сплошных неудобств.
Вот, например, представьте, что вы кормите ребёнка грудью. До полутора лет. С обнажённой грудью ходить и опасно (мастит, операция, как отдалённое последствие - рак), и неэстетично.
И застудить можно не только грудь. И последствия будут не менее ужасными.
   
Не знал что женская грудь является органом размножения . Ну если только иносказательно .

Vesle Anne

Цитата: pitonow от 27 июля 2022, 15:20Раз был на экскурсии, что предполагала купание в открытом море. Романтизьм, рядом дельфины плещутся. "А нас не предупредили".
На югах можно и в одежде сигануть. Что там той одежды?

pitonow

Цитата: Vesle Anne от 27 июля 2022, 16:22
Цитата: pitonow от 27 июля 2022, 15:20Раз был на экскурсии, что предполагала купание в открытом море. Романтизьм, рядом дельфины плещутся. "А нас не предупредили".
На югах можно и в одежде сигануть. Что там той одежды?
Глупость же. Сидеть в мокром на морском ветре. Как раз то, от чего Светлана предостерегала. А потом подъем по горе с известными последствиями. Главное, зачем?! Вроде просвещенный век. Например, с какой целью на леди двух-трех лет отроду мама надевает на пляже "бюстгальтер"?
Это ведь никакой религией, идеологией и государством не объяснить. Механизм не ясен.

_Swetlana

Цитата: forest от 27 июля 2022, 16:12
Цитата: _Swetlana от 27 июля 2022, 15:49
Цитата: pitonow от 27 июля 2022, 15:20Смотрю я на вас и думаю...
..Дуры-бабы.
...Могу только предполагать, что трусы некогда потребовались, чтобы некие физиологии скрыть.
У мущщины органы, предназначенные природой для размножения, устроены крайне просто. И не доставляют здоровому носителю каких-то неудобств.
А у здоровых женщин большая часть жизни состоит из сплошных неудобств.
Вот, например, представьте, что вы кормите ребёнка грудью. До полутора лет. С обнажённой грудью ходить и опасно (мастит, операция, как отдалённое последствие - рак), и неэстетично.
И застудить можно не только грудь. И последствия будут не менее ужасными.
   
Не знал что женская грудь является органом размножения . Ну если только иносказательно .
:o
ЦитироватьМолочные железы (грудные железы у млекопитающих, лат. mamma, др.-греч. μαστός [mastos]) — парные железы внешней секреции, находящиеся в составе репродуктивной системы млекопитающих и отвечающие за выработку молока — питательной жидкости для вскармливания потомства (лактацию).
У млекопитающих единственное назначение молочных желёз - вскармливание детёнышей.
Самцов привлекают запахом  :) 

_Swetlana


pitonow

Цитата: _Swetlana от 27 июля 2022, 16:40Любителям позагорать
защита от УФ
Доилово денег. Любая ткань достаточно хорошо защищает от УФ. Наоборот же, доят еще и на том, чтобы купальники его пропускали. :)
В любом случае, пара процентов площади кожи никак причину этой стыдливости не раскрывают.

Awwal

Питоне, я вас, конечно, рад видеть, но вы зарегистриролись бы... А то пока ваши сообщения оказываются одобрены, дискуссия уже сдвигается вперед.

Благо для регистрации даже письмо получать не надо.

_Swetlana

Цитата: pitonow от 27 июля 2022, 16:54
Цитата: _Swetlana от 27 июля 2022, 16:40Любителям позагорать
защита от УФ
Доилово денег. Любая ткань достаточно хорошо защищает от УФ. Наоборот же, доят еще и на том, чтобы купальники его пропускали. :)
В любом случае, пара процентов площади кожи никак причину этой стыдливости не раскрывают.
Хуже всего защищают белые льняные и хлопчатобумажные ткани. Вот такой парадокс.
А лучше всего- ватный халат  :)

Damaskin

Цитата: pitonow от 27 июля 2022, 16:35Например, с какой целью на леди двух-трех лет отроду мама надевает на пляже "бюстгальтер"?
Это ведь никакой религией, идеологией и государством не объяснить. Механизм не ясен.

Недавняя мода. Не знаю, насколько у нас сейчас это распространено.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Наманджигабо

Цитата: Toman от 27 июля 2022, 13:53...там география такова, что полиция не может подобраться мгновенно и незаметно (ну если только не ползком, и то...), т.к. местность открытая и просматривается достаточно далеко. ...
Дык спецоперацию надо. Спецназ - он такой, прикажут, и хоть к кому подберутся, и фиг заметишь ;)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Awwal

Цитата: Наманджигабо от 27 июля 2022, 17:27Дык спецоперацию надо. Спецназ - он такой, прикажут, и хоть к кому подберутся, и фиг заметишь ;)
Какой именно спецназ? Вы спецоперацию ФСБ планируете разворачивать (по отлову особо опасных нудистов), или сразу армейскую?.. :)

forest

Цитата: _Swetlana от 27 июля 2022, 16:38
Цитата: forest от 27 июля 2022, 16:12
Цитата: _Swetlana от 27 июля 2022, 15:49
Цитата: pitonow от 27 июля 2022, 15:20Смотрю я на вас и думаю...
..Дуры-бабы.
...Могу только предполагать, что трусы некогда потребовались, чтобы некие физиологии скрыть.
У мущщины органы, предназначенные природой для размножения, устроены крайне просто. И не доставляют здоровому носителю каких-то неудобств.
А у здоровых женщин большая часть жизни состоит из сплошных неудобств.
Вот, например, представьте, что вы кормите ребёнка грудью. До полутора лет. С обнажённой грудью ходить и опасно (мастит, операция, как отдалённое последствие - рак), и неэстетично.
И застудить можно не только грудь. И последствия будут не менее ужасными.
 
Не знал что женская грудь является органом размножения . Ну если только иносказательно .
:o
ЦитироватьМолочные железы (грудные железы у млекопитающих, лат. mamma, др.-греч. μαστός [mastos]) — парные железы внешней секреции, находящиеся в составе репродуктивной системы млекопитающих и отвечающие за выработку молока — питательной жидкости для вскармливания потомства (лактацию).
У млекопитающих единственное назначение молочных желёз - вскармливание детёнышей.
Самцов привлекают запахом  :) 
Может я ошибаюсь , но мне кажется это всё таки не орган размножения . Орган размножения по крайней у людей обоего пола находится между ног .

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр