Синдром отмены при приеме антидепрессанта

Автор From_Odessa, 03 марта 2024, 05:39

« назад - далее »

i486


Валер

Цитата: i486 от 19 марта 2024, 19:10
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 18:54Интересно, насколько ИРЛ это редкость.
И как это расшифровывается?
Ин риал лайф. Принятая на диком западе аббрев-ра. В смысле: по факту, в окружающей действительности.

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Валер

#53
Цитата: Poirot от 19 марта 2024, 19:57
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 19:12Принятая на диком западе аббрев-ра.
Мы тут не на западе.

Именно воистину. Мы ж не дикие, не? Мы вовсе наоборот.
Кстати, всем вредным аббревиатурам я выучился в Рунете. И более всего, кажется, на ЛФ.

forest

Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 18:39Эротические не снятся, у меня муж есть  :)  по качеству сны яркие, цветные. Когда занимаюсь самогипнозом становятся ярче.
А у меня нету жены и не было . Но сны эротические мне не снятся . Да и вообще нету сновидений. По крайней мере я ничего не помню когда просыпаюсь , что мне что то снилось.

Рокуэлл

Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 13:05
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 12:48
Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 11:55
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 10:58Да, стоит иметь в виду что это средство на время отменяет сон, поэтому его не стоит употреблять невыспанному или  когда таки нужно поспать вскоре.

Это вы про шоколад?
Да. Так или иначе это личный опыт. Ну скорее "нарушает сон".
Есть и ещё нюансы.
чудно. Шоколад могу есть в любых количествах, какого-либо влияния на сон не замечала.
Ну может не в любых. Я тоже так считал, но вот продавались у нас тут на рынке во второй половине 90-х килограммовые слитки шоколада, мы набрали на турбазу, девчонки (т.е. жена и дочь! А не...) его не очень ели, а я обжирался как не в себя, а потом, к моему удивлению, несколько ночей не спал до самого утра.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

forest

Цитата: Poirot от 19 марта 2024, 19:57
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 19:12Принятая на диком западе аббрев-ра.
Мы тут не на западе.

Если смотреть оттуда где вода на первом месте  в сторону океана то на западе .

Валер

Цитата: forest от 19 марта 2024, 20:10
Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 18:39Эротические не снятся, у меня муж есть  :)  по качеству сны яркие, цветные. Когда занимаюсь самогипнозом становятся ярче.
А у меня нету жены и не было . Но сны эротические мне не снятся . Да и вообще нету сновидений. По крайней мере я ничего не помню когда просыпаюсь , что мне что то снилось.

НЯП, это не значит что снов не было. И это доступно проверке: в необычных обстоятельствах, напр., когда что-то тебя внезапно разбудит, то что-то можно и вспомнить.

forest


forest

Цитата: Валер от 19 марта 2024, 20:13
Цитата: forest от 19 марта 2024, 20:10
Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 18:39Эротические не снятся, у меня муж есть  :)  по качеству сны яркие, цветные. Когда занимаюсь самогипнозом становятся ярче.
А у меня нету жены и не было . Но сны эротические мне не снятся . Да и вообще нету сновидений. По крайней мере я ничего не помню когда просыпаюсь , что мне что то снилось.

НЯП, это не значит что снов не было. И это доступно проверке: в необычных обстоятельствах, напр., когда что-то тебя внезапно разбудит, то что-то можно и вспомнить.
обстановка обычная .

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Валер

Цитата: Poirot от 19 марта 2024, 21:09
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 19:59Мы ж не дикие, не?
Может, и дикие. Хто нас знает?
Ну, у меня телек в соседней комнате. Там говорят что не-не.

Vesle Anne

Цитата: Валер от 19 марта 2024, 19:12
Цитата: i486 от 19 марта 2024, 19:10
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 18:54Интересно, насколько ИРЛ это редкость.
И как это расшифровывается?
Ин риал лайф. Принятая на диком западе аббрев-ра. В смысле: по факту, в окружающей действительности.
всегда читала как url и много думала

Vesle Anne

Цитата: Рокуэлл от 19 марта 2024, 20:12Ну может не в любых. Я тоже так считал, но вот продавались у нас тут на рынке во второй половине 90-х килограммовые слитки шоколада, мы набрали на турбазу, девчонки (т.е. жена и дочь! А не...) его не очень ели, а я обжирался как не в себя, а потом, к моему удивлению, несколько ночей не спал до самого утра.
возможно.  Килограммами не пробовала и, наверное,  не попробую: меня ж разнесет, я в дверь не пройду

Vesle Anne

Цитата: Валер от 19 марта 2024, 20:13
Цитата: forest от 19 марта 2024, 20:10
Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 18:39Эротические не снятся, у меня муж есть  :)  по качеству сны яркие, цветные. Когда занимаюсь самогипнозом становятся ярче.
А у меня нету жены и не было . Но сны эротические мне не снятся . Да и вообще нету сновидений. По крайней мере я ничего не помню когда просыпаюсь , что мне что то снилось.

НЯП, это не значит что снов не было. И это доступно проверке: в необычных обстоятельствах, напр., когда что-то тебя внезапно разбудит, то что-то можно и вспомнить.
что форест в снах - ловелас?

KW

А кстати, некоторые медикаменты могут влиять на аппетит, вроде и антидепрессанты тоже. Тоже может быть причиной, почему у некоторых проблемы с весом.
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Валер

#66
Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 21:25
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 20:13
Цитата: forest от 19 марта 2024, 20:10
Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 18:39Эротические не снятся, у меня муж есть  :)  по качеству сны яркие, цветные. Когда занимаюсь самогипнозом становятся ярче.
А у меня нету жены и не было . Но сны эротические мне не снятся . Да и вообще нету сновидений. По крайней мере я ничего не помню когда просыпаюсь , что мне что то снилось.

НЯП, это не значит что снов не было. И это доступно проверке: в необычных обстоятельствах, напр., когда что-то тебя внезапно разбудит, то что-то можно и вспомнить.
что форест в снах - ловелас?
Ну по науке, вроде, запоминаются сновидения если проснуться в опред. фазу (там всё не так просто с фазами) сна. А если у чела более-менее устоявшийся режим сна, то он скорее обычно просыпается в опред. фазе. Но если подойти, и стукнуть ему палкой по голове как-то нарушить это, то наверно можно понять, что сон тебе таки снился.
 С форестом заинтриговали. Ну, судя по тому что он тут часто пишет наяву - я бы не исключал этого :)

Leo

Цитата: KW от 19 марта 2024, 21:27А кстати, некоторые медикаменты могут влиять на аппетит, вроде и антидепрессанты тоже. Тоже может быть причиной, почему у некоторых проблемы с весом.
скорее способствуют необходимости заедания стресса

forest

Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 21:25
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 20:13
Цитата: forest от 19 марта 2024, 20:10
Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 18:39Эротические не снятся, у меня муж есть  :)  по качеству сны яркие, цветные. Когда занимаюсь самогипнозом становятся ярче.
А у меня нету жены и не было . Но сны эротические мне не снятся . Да и вообще нету сновидений. По крайней мере я ничего не помню когда просыпаюсь , что мне что то снилось.

НЯП, это не значит что снов не было. И это доступно проверке: в необычных обстоятельствах, напр., когда что-то тебя внезапно разбудит, то что-то можно и вспомнить.
что форест в снах - ловелас?
А почему такой вывод из сказанного ?

forest

Цитата: Валер от 19 марта 2024, 21:36С форестом заинтриговали. Ну, судя по тому что он тут часто пишет наяву - я бы не исключал этого :)
Что же я такого пишу ловеластического  :donno:

Leo

Цитата: forest от 19 марта 2024, 22:29
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 21:36С форестом заинтриговали. Ну, судя по тому что он тут часто пишет наяву - я бы не исключал этого :)
Что же я такого пишу ловеластического  :donno:

жены нет , а женитьба это половина веры ;)

Валер

Цитата: forest от 19 марта 2024, 22:29
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 21:36С форестом заинтриговали. Ну, судя по тому что он тут часто пишет наяву - я бы не исключал этого :)
Что же я такого пишу ловеластического  :donno:

Я лучше воздержусь.

forest

Цитата: Валер от 19 марта 2024, 22:32
Цитата: forest от 19 марта 2024, 22:29
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 21:36С форестом заинтриговали. Ну, судя по тому что он тут часто пишет наяву - я бы не исключал этого :)
Что же я такого пишу ловеластического  :donno:

Я лучше воздержусь.
Ещё любопытней стало

Vesle Anne


Vesle Anne

Цитата: Валер от 19 марта 2024, 22:32
Цитата: forest от 19 марта 2024, 22:29
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 21:36С форестом заинтриговали. Ну, судя по тому что он тут часто пишет наяву - я бы не исключал этого :)
Что же я такого пишу ловеластического  :donno:

Я лучше воздержусь.
двусмысленно прозвучало   :E:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр