Стыд привязанности и эмоций.

Автор Oiseau, 07 апреля 2024, 16:57

« назад - далее »

Leo

Цитата: Рокуэлл от 10 апреля 2024, 13:49
Цитата: Leo от 10 апреля 2024, 00:44
Цитата: Рокуэлл от 09 апреля 2024, 19:15
Цитата: i486 от 09 апреля 2024, 13:17
Цитата: Рокуэлл от 09 апреля 2024, 12:17У него была совершенно идиотская привычка изгаживать всячески мой ник (вот это я считаю вообще признаком непроходимой дурости), пока я не пригрозил ему, что, если он будет продолжать, я изменю в его нике одну-единственную букву - ф на в. Только после этого дошло до злобного дурака, что палка о двух концах.
В детстве мы с сестрой прозвали одного агрессивного петуха Рокки, а потом и бабушка стала его называть Рока. В итоге его загрызла собака, когда он в очередной раз решил на нас напасть. И когда я впервые увидел ваш ник на ЛФ, у меня возникла вот такая ассоциация.
Если бы я был петухом, я бы заклевал нафиг эту собаку.
давно хочу попробовать собачину  :)
Ну вот если случится превратиться в петуха, заклюю собаку пожирней и вызову тебя на пир из твоего Дюссельдорфа.
чтобы я в такую даль поехал тебе надо как минимум целую упряжку заклёванных бобиков запасти :)

Рокуэлл

Цитата: Leo от 10 апреля 2024, 15:21чтобы я в такую даль поехал тебе надо как минимум целую упряжку заклёванных бобиков запасти
Целую упряжку я лучше корейцам продам.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 10 апреля 2024, 15:24
Цитата: Leo от 10 апреля 2024, 15:21чтобы я в такую даль поехал тебе надо как минимум целую упряжку заклёванных бобиков запасти
Целую упряжку я лучше корейцам продам.
северным?

Рокуэлл

Цитата: Leo от 10 апреля 2024, 15:26
Цитата: Рокуэлл от 10 апреля 2024, 15:24
Цитата: Leo от 10 апреля 2024, 15:21чтобы я в такую даль поехал тебе надо как минимум целую упряжку заклёванных бобиков запасти
Целую упряжку я лучше корейцам продам.
северным?
Какие больше заплатят.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Ну ты смотри, какой чёткий парень этот Уазо. Мужик сказал - мужик сделал. Слов на ветер не бросает. Больше не появляется.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

Цитата: Рокуэлл от 10 апреля 2024, 20:02Ну ты смотри, какой чёткий парень этот Уазо. Мужик сказал - мужик сделал. Слов на ветер не бросает.
Да, весьма чёткий.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

forest

Цитата: Рокуэлл от 10 апреля 2024, 20:02Ну ты смотри, какой чёткий парень этот Уазо. Мужик сказал - мужик сделал. Слов на ветер не бросает. Больше не появляется.
Так то да согласен . Но надеюсь всё таки появится и продолжит так же активно  общение как до ухода.

Leo

Цитата: Рокуэлл от 10 апреля 2024, 20:02Ну ты смотри, какой чёткий парень этот Уазо. Мужик сказал - мужик сделал. Слов на ветер не бросает. Больше не появляется.
вот Тигран на политике попрощался и на следующий день снова пришел днями

Рокуэлл

Цитата: Leo от 10 апреля 2024, 22:18
Цитата: Рокуэлл от 10 апреля 2024, 20:02Ну ты смотри, какой чёткий парень этот Уазо. Мужик сказал - мужик сделал. Слов на ветер не бросает. Больше не появляется.
вот Тигран на политике попрощался и на следующий день снова пришел днями
Ну так он же Центр Мироздания, что ли, или как он там себя величает. Он не может оставить без контроля такой важный ресурс. Это значит - уступить его Маршацкой организации.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Vesle Anne

Цитата: Рокуэлл от 10 апреля 2024, 20:02Ну ты смотри, какой чёткий парень этот Уазо. Мужик сказал - мужик сделал. Слов на ветер не бросает. Больше не появляется.
обидно. Надеюсь, передумает еще

forest

Цитата: Leo от 10 апреля 2024, 22:18
Цитата: Рокуэлл от 10 апреля 2024, 20:02Ну ты смотри, какой чёткий парень этот Уазо. Мужик сказал - мужик сделал. Слов на ветер не бросает. Больше не появляется.
вот Тигран на политике попрощался и на следующий день снова пришел днями
Политика это ЯП что ли ? А Тигран там кто ? Новенький что ли ?

Leo

Цитата: forest от 10 апреля 2024, 23:10
Цитата: Leo от 10 апреля 2024, 22:18
Цитата: Рокуэлл от 10 апреля 2024, 20:02Ну ты смотри, какой чёткий парень этот Уазо. Мужик сказал - мужик сделал. Слов на ветер не бросает. Больше не появляется.
вот Тигран на политике попрощался и на следующий день снова пришел днями
Политика это ЯП что ли ? А Тигран там кто ? Новенький что ли ?
самый старенький. он и на лф был. Но так жалко, хороший парень, просто нездоровый
Вот Рокки помнит :)

forest

Цитата: Leo от 10 апреля 2024, 23:31
Цитата: forest от 10 апреля 2024, 23:10
Цитата: Leo от 10 апреля 2024, 22:18
Цитата: Рокуэлл от 10 апреля 2024, 20:02Ну ты смотри, какой чёткий парень этот Уазо. Мужик сказал - мужик сделал. Слов на ветер не бросает. Больше не появляется.
вот Тигран на политике попрощался и на следующий день снова пришел днями
Политика это ЯП что ли ? А Тигран там кто ? Новенький что ли ?
самый старенький. он и на лф был. Но так жалко, хороший парень, просто нездоровый
Вот Рокки помнит :)
А всё понял .

i486

Цитата: Рокуэлл от 10 апреля 2024, 22:24Ну так он же Центр Мироздания, что ли, или как он там себя величает. Он не может оставить без контроля такой важный ресурс. Это значит - уступить его Маршацкой организации.
Кстати, Худеев из ЯП 27 марта ушел, а 6 апреля уже вернулся.

Leo

Цитата: i486 от 11 апреля 2024, 08:39
Цитата: Рокуэлл от 10 апреля 2024, 22:24Ну так он же Центр Мироздания, что ли, или как он там себя величает. Он не может оставить без контроля такой важный ресурс. Это значит - уступить его Маршацкой организации.
Кстати, Худеев из ЯП 27 марта ушел, а 6 апреля уже вернулся.
может я что то пропустил, но между уходом и приходом мне показалось прошло меньше суток...

Vesle Anne

Цитата: forest от 10 апреля 2024, 23:10
Цитата: Leo от 10 апреля 2024, 22:18
Цитата: Рокуэлл от 10 апреля 2024, 20:02Ну ты смотри, какой чёткий парень этот Уазо. Мужик сказал - мужик сделал. Слов на ветер не бросает. Больше не появляется.
вот Тигран на политике попрощался и на следующий день снова пришел днями
Политика это ЯП что ли ? А Тигран там кто ? Новенький что ли ?
Суматранский, насколько я понимаю 

Рокуэлл

Цитата: Vesle Anne от 11 апреля 2024, 09:41
Цитата: forest от 10 апреля 2024, 23:10
Цитата: Leo от 10 апреля 2024, 22:18
Цитата: Рокуэлл от 10 апреля 2024, 20:02Ну ты смотри, какой чёткий парень этот Уазо. Мужик сказал - мужик сделал. Слов на ветер не бросает. Больше не появляется.
вот Тигран на политике попрощался и на следующий день снова пришел днями
Политика это ЯП что ли ? А Тигран там кто ? Новенький что ли ?
Суматранский, насколько я понимаю 
Он самый.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Leo от 10 апреля 2024, 23:31самый старенький. он и на лф был. Но так жалко, хороший парень, просто нездоровый
Вот Рокки помнит
Да, так-то он парень неконфликтный вполне, но нездоровый точно. Собственно, сам пишет про свои периодические отлёжки в Кащенко.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 11 апреля 2024, 10:10
Цитата: Leo от 10 апреля 2024, 23:31самый старенький. он и на лф был. Но так жалко, хороший парень, просто нездоровый
Вот Рокки помнит
Да, так-то он парень неконфликтный вполне, но нездоровый точно. Собственно, сам пишет про свои периодические отлёжки в Кащенко.

что ж тут поделаешь, бывает

i486

Он, наверно, на всех форумах сидит. Я его впервые встретил на Asdforum, где он был под псевдонимом Мусоргский.

Рокуэлл

Цитата: i486 от 11 апреля 2024, 12:11Он, наверно, на всех форумах сидит.
Ну а как же; надо, чтоб все знали о его роли во Вселенной.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Oiseau

Солдаты, разойтись, цирк вернулся, только без клоунов. Прерогативы взвесил, ошибки осознал. На кого зла держу, тому должно быть наплевать.

Валер

Цитата: Oiseau от 14 апреля 2024, 13:15Солдаты, разойтись, цирк вернулся, только без клоунов. Прерогативы взвесил, ошибки осознал. На кого зла держу, тому должно быть наплевать.
Ну мы тут примерно так и живём :)

From_Odessa

Цитата: Oiseau от 14 апреля 2024, 13:15Солдаты, разойтись, цирк вернулся, только без клоунов. Прерогативы взвесил, ошибки осознал. На кого зла держу, тому должно быть наплевать.


Урааа!!! Я боялся, что Вы не вернётесь.

Poirot

Цитата: Oiseau от 14 апреля 2024, 13:15Солдаты, разойтись, цирк вернулся, только без клоунов. Прерогативы взвесил, ошибки осознал. На кого зла держу, тому должно быть наплевать.
Я младший сержант вообще-то.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр