Что я подумал

Автор Poirot, 12 июня 2022, 21:28

« назад - далее »

bvs

Цитата: Damaskin от 29 июля 2022, 23:00А то что-то скучновато стало на форуме, и никто не регистрируется.
Никого извне ЛФ тут и не стоит ожидать, на всех клонах, которые были, вся публика была с ЛФ. А если кто-то до сих пор не пришел, очевидно им и не нужно общение на форумах.

Damaskin

Цитата: bvs от 29 июля 2022, 23:24Никого извне ЛФ тут и не стоит ожидать, на всех клонах, которые были, вся публика была с ЛФ.

Да это Awwal ждет, не я ;)
Но пусть с ЛФ еще кто-нибудь придет. А то они там вроде тоже скучают. Без оппонентов.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Damaskin

Подумал еще, что если разрешить на НЛ политику, то и с языками пойдет веселее.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Awwal

Цитата: bvs от 29 июля 2022, 23:24Никого извне ЛФ тут и не стоит ожидать, на всех клонах, которые были, вся публика была с ЛФ.
На ЯП 115 пользователей (в том числе 72 оставили хотя бы 1 сообщение). Расскажите, как это вы так ловко их посчитали, что все до одного оказались достоверно с ЛФ?  :what:
Цитата: Damaskin от 29 июля 2022, 23:27Да это Awwal ждет, не я ;)
Напомните, пожалуйста: когда я их жду?..

Awwal

Цитата: Damaskin от 29 июля 2022, 23:33Подумал еще, что если разрешить на НЛ политику, то и с языками пойдет веселее.
Если разрешить на НЛ политику, половина форумчан очень быстро уйдет в минус (потому что с такой мерзостью, как вторая половина форумчан, ей будет противно находиться на одном форуме), а вторая половина не будет обсуждать ничего, кроме политики. Собс-но, см. ЯП.

bvs

Цитата: Awwal от 29 июля 2022, 23:46На ЯП 115 пользователей (в том числе 72 оставили хотя бы 1 сообщение). Расскажите, как это вы так ловко их посчитали, что все до одного оказались достоверно с ЛФ?  :what:
Из активных пользователей я не знаю никого, кто был бы не с ЛФ.

Awwal

Цитата: bvs от 29 июля 2022, 23:49Из активных пользователей я не знаю никого, кто был бы не с ЛФ.
Активных пользователей там едва 30 человек наберется. Правомочнее тут задавать вопрос - а почему их так мало.

Damaskin

#82
Цитата: Awwal от 29 июля 2022, 23:47Собс-но, см. ЯП.

А что ЯП? Там Роман уроки древнегреческого делает. И еще что-то по языкам обсуждают. А у нас? Я сегодня прочитал критику, которую пишет Мечтатель, так ведь против истины не попрешь  :(

Цитата: Awwal от 29 июля 2022, 23:47с такой мерзостью,

Вы очень хорошо подобрали определение для нынешнего контингента ЛФ и ЯП  ;up:
Но и в общении с такого рода людьми можно найти определенное удовольствие.

Цитата: Awwal от 29 июля 2022, 23:46Напомните, пожалуйста: когда я их жду?..

Мне лень искать, где вы рассуждали про неких новых участников, которые придут из внешнего мира. Тем более, я даже не помню, здесь мы эту тему обсуждали или на Слове.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Damaskin

Цитата: Awwal от 29 июля 2022, 23:51Активных пользователей там едва 30 человек наберется. Правомочнее тут задавать вопрос - а почему их так мало.

А здесь?
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Vesle Anne

Цитата: Рокуэлл от 29 июля 2022, 09:22Я не знаю, чья пропаганда это придумала, но ни в моём опыте, ни в опыте знакомых ничего подобного не припомню вообще. Всё всегда работало, и подолгу, а потом, как правильно сказано выше, можно было задёшево отремонтировать то, что забарахлило.
В целом это вообще касалось техники того периода. У иностранцев тоже такие же воспоминания о технике 60-х, 70-х и где-то наверное, до середины 80-х годов.

bvs

Цитата: Awwal от 29 июля 2022, 23:51
Цитата: bvs от 29 июля 2022, 23:49Из активных пользователей я не знаю никого, кто был бы не с ЛФ.
Активных пользователей там едва 30 человек наберется. Правомочнее тут задавать вопрос - а почему их так мало.
Да потому что и на ЛФ было не так много, а форум со специфической направленностью.

_Swetlana

Цитата: Damaskin от 29 июля 2022, 23:54А что ЯП? Там Роман уроки древнегреческого делает. И еще что-то по языкам обсуждают. А у нас? Я сегодня прочитал критику, которую пишет Мечтатель, так ведь против истины не попрешь  :(
Кстати, что там Мечтатель пишет? Что у нас рожи противные? 
 

Damaskin

#87
Цитата: _Swetlana от 30 июля 2022, 01:06Что у нас рожи противные? 

Постылые.  :)
Но сейчас он пишет, мол, на НЛ только жратву и ноги обсуждают.
И что у нас идеи нет.
Обидно.
У нас ведь ее есть или должно быть.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana

Цитата: Damaskin от 30 июля 2022, 01:11
Цитата: _Swetlana от 30 июля 2022, 01:06Что у нас рожи противные? 

Постылые.  :)
Сегодня прочитала в фб у одной дамы (рецензия на экранизацию какого-то произведения Грина, не Алые паруса), что от романтиков и прочих мечтателей нужно не отбиваться, а сразу отстреливаться. Ну это она перегнула, конечно. Надо уходить огородами  ;D
   

forest

Цитата: Damaskin от 29 июля 2022, 23:27
Цитата: bvs от 29 июля 2022, 23:24Никого извне ЛФ тут и не стоит ожидать, на всех клонах, которые были, вся публика была с ЛФ.

Да это Awwal ждет, не я ;)
Но пусть с ЛФ еще кто-нибудь придет. А то они там вроде тоже скучают. Без оппонентов.
Почему же без оппонентов то ? Вон Кемеровера оппонентом назначили .

_Swetlana

#90
Цитата: Damaskin от 30 июля 2022, 01:11
Цитата: _Swetlana от 30 июля 2022, 01:06Что у нас рожи противные? 

Постылые.  :)
Но сейчас он пишет, мол, на НЛ только жратву и ноги обсуждают.
И что у нас идеи нет.
Обидно.
У нас ведь ее есть или должно быть.
На красивые ноги и посмотреть приятно. Не дорос ещё Мечтатель до древнегреческой эстетики  ;D

_Swetlana

Удалила свой пост относительно идеи, чтобы не касаться политики.

Vesle Anne


From_Odessa

На НЛ говорят примерно о том же, о чем говорили на ЛФ последние уже многие годы. О языках, философии, психологии - тоже, процент от разговоров в целом небольшой. И ради всего этого, в том числе, форум и существует. Наличие какой бы то ни было идеи, что бы это ни значило, не подразумевается и не подразумевалось. А то, что Мечтателю это неинтересно, вполне нормально. Не может всем быть интересно. Ему не подходит - нормально. Кстати, он мог бы сильно повлиять на содержание общения, если бы пришел и направил его в определенное русло. Однако у него, видимо, нет такого желания, что тоже нормально.

Damaskin

Цитата: Vesle Anne от 30 июля 2022, 10:38Спасибо, не надо

Нет, без идеи трудно.

Цитата: From_Odessa от 30 июля 2022, 10:58Наличие какой бы то ни было идеи, что бы это ни значило, не подразумевается и не подразумевалось. А то, что Мечтателю это неинтересно, вполне нормально. Не может всем быть интересно. Ему не подходит - нормально. Кстати, он мог бы сильно повлиять на содержание общения, если бы пришел и направил его в определенное русло. Однако у него, видимо, нет такого желания, что тоже нормально.

Это какое-то болото получается.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 29 июля 2022, 23:00Подумал, что пора разрешить здесь разговоры о политике. Тогда сюда придут разные интересные личности с ЛФ и ЯП, а может быть и из иных мест. А то что-то скучновато стало на форуме, и никто не регистрируется.
По-моему, эти личности совершенно неинтересные. И от их присутствия будет не то что скучновато, а просто тоска смертная.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

forest

Цитата: Рокуэлл от 30 июля 2022, 12:41
Цитата: Damaskin от 29 июля 2022, 23:00Подумал, что пора разрешить здесь разговоры о политике. Тогда сюда придут разные интересные личности с ЛФ и ЯП, а может быть и из иных мест. А то что-то скучновато стало на форуме, и никто не регистрируется.
По-моему, эти личности совершенно неинтересные. И от их присутствия будет не то что скучновато, а просто тоска смертная.
Это смотря о каких личностях идёт речь. Если о тех для кого мир чёрно-белый то да .

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 30 июля 2022, 12:41По-моему, эти личности совершенно неинтересные. И от их присутствия будет не то что скучновато, а просто тоска смертная.

А  по-моему, с тем же Романом можно долго и со вкусом ругаться. Не заметишь, как вечер пролетел.  ;)
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Рокуэлл

Цитата: Awwal от 29 июля 2022, 23:51
Цитата: bvs от 29 июля 2022, 23:49Из активных пользователей я не знаю никого, кто был бы не с ЛФ.
Активных пользователей там едва 30 человек наберется. Правомочнее тут задавать вопрос - а почему их так мало.
Вы сильно преувеличиваете. Их, активных, там немногим побольше десятка, плюс пара=тройка периодически набегающих. Здесь активных больше раза в два. Правда, на ЯПе они намного активнее, потому что ими движет одна, но пламенная страсть.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: forest от 30 июля 2022, 12:50Это смотря о каких личностях идёт речь. Если о тех для кого мир чёрно-белый то да .
А вы в настоящее время много можете перечислить других?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр