*кого нам не хватает

Автор _Swetlana, 12 июня 2022, 20:39

« назад - далее »

Awwal


Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

wandrien


Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Utgarda Loki


_Swetlana

Цитата: Виоленсия от 17 июня 2022, 12:38
Цитата: _Swetlana от 17 июня 2022, 12:17
Цитата: Виоленсия от 17 июня 2022, 01:47Здравствуйте, форумчане. (Новалингвяне? Новалингвовцы?)
Меня якобы здесь не хватало некоторым пользователям. Теперь я тут. Надолго ли - не знаю.
А уже мне не хватает Пинии, Фромодессы и Алекси84. Надеюсь, что придут.
Новалингвята  ;D
Salvē, domina!
Dzień dobry pani! Jak sie pani ma? :)
Gratiās, domine! Bellē sē habeō.

forest

Цитата: Hellerick от 17 июня 2022, 12:26Неоязычники  :umnik:
"Не валенки". Хотя лучше сразу "валенки" , чтоб злые языки не сглазили .

forest

Цитата: Awwal от 17 июня 2022, 09:39
Цитата: Виоленсия от 17 июня 2022, 09:38Сходить посмотреть, что ли... ЛФ жаль. Такой форум был. Особенно лет за 5 до моей регистрации.
Думаю, не стоит лишний раз расстраиваться.
Субъективность расцвела на земле предков.

Рокуэлл

На ЯПе, между прочим, внезапно после долгих-долгих блужданий появился Квас.
Правда, я не совсем уверен, тот ли это Квас или одноникец. Тот любил латынь, этот активно говорит по-португальски. Я совсем не помню, говорил ли ТОТ Квас по-португальски.
 Если это всё-таки ТОТ Квас, неплохо было бы его заполучить сюда. Со Светланой, например, он нашёл бы общий язык (латинский).
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 20 июня 2022, 16:34Тот любил латынь, этот активно говорит по-португальски. Я совсем не помню, говорил ли ТОТ Квас по-португальски.

Вполне мог выучить. Со знанием латыни и французского - довольно быстро.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 20 июня 2022, 16:37
Цитата: Рокуэлл от 20 июня 2022, 16:34Тот любил латынь, этот активно говорит по-португальски. Я совсем не помню, говорил ли ТОТ Квас по-португальски.

Вполне мог выучить. Со знанием латыни и французского - довольно быстро.

Несомненно. Больше всего меня смутил срок, в течение которого Квас не показывался на ЛФ. И вдруг появился, и где?! На ЯПе!
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

#212
Цитата: Рокуэлл от 20 июня 2022, 16:34На ЯПе, между прочим, внезапно после долгих-долгих блужданий появился Квас.
А я там Авваля видел.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 20 июня 2022, 16:54Больше всего меня смутил срок, в течение которого Квас не показывался на ЛФ. И вдруг появился, и где?! На ЯПе!

Кваса не было на ЛФ лет десять. За это время с человеком могло многое произойти.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

forest

Цитата: Poirot от 20 июня 2022, 17:12
Цитата: Рокуэлл от 20 июня 2022, 16:34На ЯПе, между прочим, внезапно после долгих-долгих блужданий появился Квас.
А я там Авваля видел.
Авваля это ерунда . Но появится сразу на ЯПе почти через 9 лет отсутсвия даже не заходя на ЛФ немного странновато .

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 20 июня 2022, 17:12
Цитата: Рокуэлл от 20 июня 2022, 16:34На ЯПе, между прочим, внезапно после долгих-долгих блужданий появился Квас.
А я там Авваля видел.
Авваль-то там давно замечен, и не раз. А вот Квас...
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

#216
Цитата: Damaskin от 20 июня 2022, 17:12
Цитата: Рокуэлл от 20 июня 2022, 16:54Больше всего меня смутил срок, в течение которого Квас не показывался на ЛФ. И вдруг появился, и где?! На ЯПе!

Кваса не было на ЛФ лет десять. За это время с человеком могло многое произойти.
Странность №1: человек совершенно внезапно исчез на долгие годы.
Странность №2: человек столь же внезапно появился в сетях.
Странность №3: но появился этот человек не на привычном ЛФ.
Странность №4: а появился человек на мало кому известном, да ещё предельно политизированном ЯПе (я, к сожалению, не помню степени политизированности Кваса, но мне кажется, этот добродушнейший человек не склонен был к политсрачам.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 20 июня 2022, 17:36Странность №1: человек совершенно внезапно исчез на долгие годы.

Насколько я помню, суть была в семейных делах. Ребенок у него родился вроде. Стало не до языков и общения на форумах.

Цитата: Рокуэлл от 20 июня 2022, 17:36Странность №2: человек столь же внезапно появился в сетях.

А как он мог еще появиться?

Цитата: Рокуэлл от 20 июня 2022, 17:36Странность №3: но появился этот человек не на привычном ЛФ.

На нынешнем ЛФ? Что же здесь странного?

Цитата: Рокуэлл от 20 июня 2022, 17:36Странность №4: а появился человек на мало кому известном, да ещё предельно политизированном ЯПе

Видимо, пришел на тот форум, который связан с ЛФ. Про Новалингву он не знает, а Улей мертв. Так что вариантов не так уж много.
Помнится, Лодур после известных событий на ЛФ тоже сначала на ЯП-е появился.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Awwal

Цитата: Рокуэлл от 20 июня 2022, 16:34Если это всё-таки ТОТ Квас, неплохо было бы его заполучить сюда.
Так-то неплохо бы заполучить сюда большую часть населения ЛФ, кроме, разве что, самых патологических случаев...
Цитата: Poirot от 20 июня 2022, 17:12А я там Авваля видел.
Авваль там, как и на ЛФ, появлялся по вопросам, связанным с Новалингвой.

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 20 июня 2022, 18:05Насколько я помню, суть была в семейных делах. Ребенок у него родился вроде. Стало не до языков и общения на форумах.
Ребёнки у многих рождаются, но немногие исчезают аж на 9 лет.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 20 июня 2022, 18:05
ЦитироватьСтранность №3: но появился этот человек не на привычном ЛФ.

На нынешнем ЛФ? Что же здесь странного?
Не хочу объяснять во всех многочисленных подробностях, что странного в том, чтобы вернуться (или хотя бы заглянуть) на свой привычный форум; мне это слишком очевидно. Я бы, например, зашёл бы хотя бы за тем, чтобы узнать, что за фигня там произошла.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 20 июня 2022, 18:05А как он мог еще появиться?
Мог бы напоминать изредка о себе в течение долгих-долгих девяти лет.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

#222
Цитата: Damaskin от 20 июня 2022, 18:05Видимо, пришел на тот форум, который связан с ЛФ. Про Новалингву он не знает, а Улей мертв. Так что вариантов не так уж много.
Помнится, Лодур после известных событий на ЛФ тоже сначала на ЯП-е появился.
Откуда он знает, что этот странный ЯП как-то связан с ЛФ? Причём так хорошо он это знает, что сразу рванул туда без захода на сам ЛФ.
"Про Новолингву он не знает", а про довольно молодой ЯП откуда-то узнал. Уж не знаю, чем этот ЯП столь прославился на просторах интернета, что на него стремглав мчатся люди, отсутствующие девять лет.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Виоленсия

Цитата: Рокуэлл от 20 июня 2022, 18:26
Цитата: Damaskin от 20 июня 2022, 18:05Насколько я помню, суть была в семейных делах. Ребенок у него родился вроде. Стало не до языков и общения на форумах.
Ребёнки у многих рождаются, но немногие исчезают аж на 9 лет.
Ну, на ЛФ не у многих...

Рокуэлл

Цитата: Виоленсия от 20 июня 2022, 18:35
Цитата: Рокуэлл от 20 июня 2022, 18:26
Цитата: Damaskin от 20 июня 2022, 18:05Насколько я помню, суть была в семейных делах. Ребенок у него родился вроде. Стало не до языков и общения на форумах.
Ребёнки у многих рождаются, но немногие исчезают аж на 9 лет.
Ну, на ЛФ не у многих...
Это да. Но я не только про ЛФ. Не ЛФ-ом единым...
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр