Что меня грустит?

Автор Zhendoso, 14 июня 2022, 13:38

« назад - далее »

Awwal

Цитата: Leo от 22 августа 2022, 10:25нездоровая атмосфера тоже может быть интересна
Для психиатров - безусловно. :)

Виоленсия

Расстраивает моя нелепость и способность подставлять себя по мелочам. Вечно перед большим (и не очень) начальством предстаю в максимально корявом свете.  :fp:

VagneR

Цитата: Виоленсия от 22 августа 2022, 12:28Расстраивает моя нелепость и способность подставлять себя по мелочам. Вечно перед большим (и не очень) начальством предстаю в максимально корявом свете.  :fp:
Этот большой или не очень начальник уже забыл, а вы всё расстраиваетесь. Несправедливо.

Виоленсия

Цитата: VagneR от 22 августа 2022, 12:49
Цитата: Виоленсия от 22 августа 2022, 12:28Расстраивает моя нелепость и способность подставлять себя по мелочам. Вечно перед большим (и не очень) начальством предстаю в максимально корявом свете.  :fp:
Этот большой или не очень начальник уже забыл, а вы всё расстраиваетесь. Несправедливо.
Забыл? Так я напомню. Не специально, конечно. Просто обязательно случится какая-то гадость. И даже если кажется, что все всё забыли, потом может прилететь претензия. Это-то и расстраивает.

Рокуэлл

#104
Цитата: Leo от 21 августа 2022, 23:33
Цитата: Рокуэлл от 21 августа 2022, 21:27Скрепя сердце, соглашусь в одном вопросе с представителями одного из форумов, люто критикующими НЛ за всё. НоваЛингва стал изобиловать темами и просто разговорами про всякого рода жратву и напитки, как безалкогольные, так  и алкогольные. Прямо не форум, а пир желудка стал. Приташнивает уже.
а у них что вместо предлагается ?
А вы будто не знаете.
Но я бы не хотел предлагать это в качестве альтернативы. Уж лучше пусть про жрачку.
Только, может, лучше переименовать в "НоваКулинария"?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana

Цитата: Рокуэлл от 22 августа 2022, 14:15
Цитата: Leo от 21 августа 2022, 23:33
Цитата: Рокуэлл от 21 августа 2022, 21:27Скрепя сердце, соглашусь в одном вопросе с представителями одного из форумов, люто критикующими НЛ за всё. НоваЛингва стал изобиловать темами и просто разговорами про всякого рода жратву и напитки, как безалкогольные, так  и алкогольные. Прямо не форум, а пир желудка стал. Приташнивает уже.
а у них что вместо предлагается ?
А вы будто не знаете.
Но я бы не хотел предлагать это в качестве альтернативы. Уж лучше пусть про жрачку.
Только, может, лучше переименовать в "НоваКулинария"?
ЛингваКулинария

Можно ещё завлекательнее: Кухня народов мира. Пользователь так и попрёт  ;D

Рокуэлл

Цитата: _Swetlana от 22 августа 2022, 15:29Можно ещё завлекательнее: Кухня народов мира. Пользователь так и попрёт 
Да просто валом повалит.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Цитата: Damaskin от 21 августа 2022, 23:35Политику обсуждать вы сами отказались. Так что одна еда и остается.

Подумалось - политику можно обсуждать на Слове. Мечтатель вряд ли будет цензурировать.  Наверное, он даже будет благодарен. Ему ведь там тоскливо и одиноко. И пищу он ест однообразную, поэтому на НЛ ему и писать не о чем. :preach:
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Цитата: Damaskin от 23 августа 2022, 01:17
Цитата: Damaskin от 21 августа 2022, 23:35Политику обсуждать вы сами отказались. Так что одна еда и остается.

Подумалось - политику можно обсуждать на Слове. Мечтатель вряд ли будет цензурировать.  Наверное, он даже будет благодарен. Ему ведь там тоскливо и одиноко. И пищу он ест однообразную, поэтому на НЛ ему и писать не о чем. :preach:
а есть тут ссылки на другие форумы?

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Цитата: Damaskin от 23 августа 2022, 01:23
Цитата: Leo от 23 августа 2022, 01:21а есть тут ссылки на другие форумы?

Дружественные?
хоть бы да. можно и не дружественные

Damaskin

Цитата: Leo от 23 августа 2022, 01:23хоть бы да.

У НЛ друзей нет. Мы - крепость в кольце врагов.

Цитата: Leo от 23 августа 2022, 01:23можно и не дружественные

Так они все известны. ЯП, ЛФ, Слово и почивший в бозе Улей.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Цитата: Damaskin от 23 августа 2022, 01:25
Цитата: Leo от 23 августа 2022, 01:23хоть бы да.

У НЛ друзей нет. Мы - крепость в кольце врагов.

Цитата: Leo от 23 августа 2022, 01:23можно и не дружественные

Так они все известны. ЯП, ЛФ, Слово и почивший в бозе Улей.

я думал слово дружественный

_Swetlana

Цитата: Damaskin от 23 августа 2022, 01:25
Цитата: Leo от 23 августа 2022, 01:23хоть бы да.

У НЛ друзей нет. Мы - крепость в кольце врагов.

Цитата: Leo от 23 августа 2022, 01:23можно и не дружественные

Так они все известны. ЯП, ЛФ, Слово и почивший в бозе Улей.

Стоп. Давайте не будем путать холодное с кислым.
На ЛФ размещены ссылки на наш форум. Поэтому недружественным его назвать нельзя.
Слово родило наш форум, это наша малая родина  :green: 

Leo


_Swetlana

Цитата: Damaskin от 23 августа 2022, 01:17Подумалось - политику можно обсуждать на Слове. Мечтатель вряд ли будет цензурировать.  Наверное, он даже будет благодарен.
Цензурировать он не будет. А вот благодарен будет навряд ли. Когда в его тихую обитель завалится толпа, которая любит шум, и спор, и драку.

Кстати, я была категорически против политики на этом форуме. Сейчас я изменила свою точку зрения.
Но не хотелось бы взваливать на Авваля модерацию.
М.б. кто-то сильно жаждущий политики, сделает закрытый политический блог, добавит туда только избранных, поплотнее закроет дверь. И делайте там, что хотите, только наружу в состоянии аффекта не выходите.

_Swetlana


Leo

Цитата: _Swetlana от 23 августа 2022, 01:40
Цитата: Damaskin от 23 августа 2022, 01:17Подумалось - политику можно обсуждать на Слове. Мечтатель вряд ли будет цензурировать.  Наверное, он даже будет благодарен.
Цензурировать он не будет. А вот благодарен будет навряд ли. Когда в его тихую обитель завалится толпа, которая любит шум, и спор, и драку.

Кстати, я была категорически против политики на этом форуме. Сейчас я изменила свою точку зрения.
Но не хотелось бы взваливать на Авваля модерацию.
М.б. кто-то сильно жаждущий политики, сделает закрытый политический блог, добавит туда только избранных, поплотнее закроет дверь. И делайте там, что хотите, только наружу в состоянии аффекта не выходите.
я бы заходил как из бани в парную  :)

Leo


From_Odessa

Светлана, что заставило Вас поменять мнение по поводу политики на НЛ?

Damaskin

Цитата: _Swetlana от 23 августа 2022, 01:32На ЛФ размещены ссылки на наш форум.

Не знал. Я туда не хожу.

Цитата: _Swetlana от 23 августа 2022, 01:32Слово родило наш форум, это наша малая родина

Для словян мы - постылые рожи.  :)

Цитата: Leo от 23 августа 2022, 01:38на япе тоже поминают нередко

"И многие поминали мою мать, а некоторые даже бабушку" (из записок американца, путешествовавшего по России).
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Damaskin

Цитата: _Swetlana от 23 августа 2022, 01:40А вот благодарен будет навряд ли. Когда в его тихую обитель завалится толпа, которая любит шум, и спор, и драку.

Сначала не будет. А потом, постепенно, осознает свое счастье.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

From_Odessa

Как по мне, само понятие "недружественный форум" вообще какое-то странное. Но если уж им оперировать, то, на мой взгляд, считать ЛФ недружественным по отношению к НЛ причин нет. А Слово - это на данный момент, как я понимаю, не столько форум, сколько обитель одного человека. И, в любом случае, его отношение именно недружественным вряд ли стоит считать. Да, ему НЛ не нравится, но это не недружественное отношение.

Damaskin

Цитата: From_Odessa от 23 августа 2022, 01:54И, в любом случае, его отношение именно недружественным вряд ли стоит считать. Да, ему НЛ не нравится, но это не недружественное отношение.

А что тогда недружественное отношение?  :o
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр